Продажа квартир проспект Строителей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Строителей в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
68 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
5 000 000 ₽

73 856 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Продаётся просторная 3-комнатная квартира 67, 7 кв.м на 6 этаже в 9 этажном доме с лифтом. Район мечты для семьи или чистый холст для дизайнера! Предлагаем уникальное предложение: не просто квадратные метры, а готовую инфраструктуру для жизни или простор для ваших идей. Это...

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 950 000 ₽

112 216 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продам хорошую 1 комнатную квapтиpу пo Пp. Стpoитeлeй 142, в отличном районе города. · Oбщая плoщaдь квaртиpы - 35, 2 кв.м. плюс застекленный балкон· Большая изолиpoваннaя кoмната - 19 кв.м.· Просторная куxня - 8 кв.м., · Kоpидoр c пpостopнoй нишей, гдe мoжно oргaнизовать гардеробную.· Квартира...

63 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 450 000 ₽

103 200 ₽ за м²

63 м² этаж 2

id:967. Продам 3-комнатную квартиру в самом сердце Арбеково! Адрес: проспект Строителей 39  Этаж: 2 из 9 Основные характеристики: Общая площадь 62, 5 м², 3 изолированные комнаты: 17м², 11, 4м² и 10, 2м² Просторная кухня 12 м² станет местом, где можно воплотить в жизнь...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
4 600 000 ₽

68 863 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продается 3-комнaтная квартира пo адpеcу Пpocпект Cтроитeлeй, 138 PACСМОTРИM ОБМEН!!! Эту квapтиpу вы мoжете приобpести в ипoтеку по cтaвке 12, 99 % !!! Более 5 лет в coбствeннocти. ​ Oбщая площaдь - 66, 8 кв.м. без учeта лoджии (гoстинaя 15, 9 кв.м, зaл 14, 6 кв.м, спальня 11, 5 кв.м) Жилaя площадь - 42...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 950 000 ₽

106 470 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Продаю отличную 1-к квартиру по улице Проспект Строителей, 154. Квартира НЕ угловая, располагается на комфортном 4-м этаже 10-ти этажного дома. Общая площадь 37, 1 м2. Просторная кухня площадью 9 м2 – мечта для кулинара, большая комната правильной формы – 19 м2, где каждый найдет...

71 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 500 000 ₽

77 794 ₽ за м²

71 м² этаж 6

id:911. Продам 3-комнатную квартиру в дальнем Арбеково! Адрес: проспект Победы 81 Этаж: 6 из 9 Основные характеристики: Общая площадь - 70, 7м² 3 изолированные комнаты: 19, 1м² + 12, 2м² + 8, 7м² Большая кухня - 11м² Раздельный санузел. В квартире ремонт сделан частично: В...

47 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 150 000 ₽

109 342 ₽ за м²

47 м² этаж 7

Продается 2-к квартира ул. проспект Строителей 154 ЕСТЬ БАЛКОН И ЛОДЖИЯ!!! Характеристики:• Этаж: 7/10 Общая площадь 47, 1 м2 ( без учёта лоджии и балкона) 1 Жилая 13, 8 м2 2 Жилая 13, 8 м2 Кухня 7, 8 м2 Санузел 1, 0 м2 Ванная 2, 6 м2 Коридор 8, 1 м2 Балкон 3, 2 м2 Лоджия 5, 6 м2 О доме и квартире: •...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 290 000 ₽

80 038 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продам 2-к. квартиру по пр. Строителей, 55, 4/5 этажного домаобщая площадь 53.6 кв.м.жилая площадь 32 кв.м.кухня 9 кв.м.застекленный балкон Чистый, ухоженный подъезд и двор, доброжелательные соседи. Квартира с современным ремонтом из качественных материалов - ЗАХОДИ И ЖИВИ! Входная...

53 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 150 000 ₽

58 989 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продам 2-к квартиру в Арбеково По адресу: проспект Строителей, 48 - Общая площадь 53.4 кв.м. - Жилая площадь 28.2 кв.м. - Площадь кухни 7.4 кв.м. - 1 этаж 9-этажного КИРПИЧНОГО дома - Застекленная лоджия Отличная планировка: изолированные, светлые и просторные комнаты. Квартира в обычном...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 800 000 ₽

100 530 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Продaeтcя 1-к квартира пр-т Строителей 166, р-н Библиотека им. Лермонтова, дальнее Арбеково. Рассмотрим ОБМЕН. Описание квартиры: - Общая площадь: 37, 8 кв.м - Комната 19, 2 кв.м - Кухня 9, 1 кв.м - Квартира не угловая - Этажность 8/10 (сверху полноценный технический этаж) Квартира очень...

64 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

70 313 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продается 3-к квартира, пр-т Строителей дом 154 Полная стоимость в договоре !!! Просторная кухня 11 м2 !!! 90-я Серия !!! Год постройки дома: 1995 Этаж/этажность: 1/10 Общая площадь: 62.8 м2 (без учета лоджии) Комната 1: 16 м2 Комната 2: 15 м2 Комната 3: 10 м2 Кухня: 11 м2 НЕ угловая Квартира...

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 500 000 ₽

122 768 ₽ за м²

45 м² этаж 11

Продается 1-к квартира пр-т Строителей 83, около библиотеки им.М.Ю.Лермонтова.Кирпичный дом 2010 года постройки.Рассмотрим ОБМЕН. ОТЛИЧНАЯ планировка! Квартира НЕ угловая.Общая площадь - 44, 8 кв.м (без учёта балкона ).Жилая - 17, 9 кв.м. Кухня - 10, 6 кв.м.Квартира светлая, теплая и...

48 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 350 000 ₽

69 215 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Продам 2-комн. квартиру по адресу пр-кт Строителей, д.31 5 этаж из 9, дом КИРПИЧНЫЙ, 1-подъездный, всего 72 квартиры в доме.общая площадь 51 кв.м. с лоджией Комнаты изолированы 15.2 + 13.7 просторная кухня 7.8 прихожая 7.8 санузел раздельный лоджия 2.6 застеклена Квартира в...

68 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 350 000 ₽

78 217 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Арт. 136054965 Ищите «трёшку» с хорошим ремонтом в Арбеково? Тогда эта квартира для Вас! Вам нужна отличная квартира в развитом районе города? Тогда это ваш вариант!Продается 3- комнатная квартира, не требующая дополнительных вложений по адресу пр-т Строителей, 76. Квартира общей...