Продажа загородной недвижимости улица Зеленый Овраг
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Зеленый Овраг в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
108 м² , Таунхаус 23 мая 2026
7 690 000 ₽

71 403 ₽ за м²

108 м²

Продается Таунхаус, ул. Зеленый овраг дом 12а Капитальный ремонт! Мебель и техника !!! Один совершеннолетний собственник !!! В собственности более 5 лет !!! Рассмотрим ОБМЕН !!! Общая площадь: 107.7 м2 1-й этаж: - кухня-гостиная 35 м2 - санузел 2-й этаж: - 1 спальня 14.6 м2 - 2 спальня 12...

108 м² , Часть дома 23 мая 2026
7 690 000 ₽

71 403 ₽ за м²

108 м²

Продается часть дома, ул. Зеленый овраг дом 12а Капитальный ремонт! Мебель и техника !!! Один совершеннолетний собственник !!! В собственности более 5 лет !!! Рассмотрим ОБМЕН !!! Общая площадь: 107.7 м2 1-й этаж: - кухня-гостиная 35 м2 - санузел 2-й этаж: - 1 спальня 14.6 м2 - 2 спальня 12...