Аренда помещения проспект Победы
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение проспект Победы в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Арт. 135604308 Сдаются коммерческие площади в районе магазина Океан, ближнее Арбеково! Высокая проходимость, большой жилой район, хорошая транспортная доступность. Общая площадь помещения 202 кв.м, часть уже занята арендаторами (ПВЗ, спорттовары). Свободная площадь 90 кв.м,...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

1 347 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 2

Сдам офис в "Новых Садах", 52кв м, 2этаж, ремонт мебелирован, есть всё необходимое. 

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Ваш бизнес на Проспекте Победы, 88: Максимальная узнаваемость и минимальные затраты! Мечтаете о месте, которое видят тысячи клиентов каждый день? Предлагаем в аренду эксклюзивную торговую площадь 100 кв.м. на первой линии Проспекта Победы, 88! Это яркое, заметное здание с...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
603 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

670 м² этаж 2

Сдаю отличное помещение на пр-кте Строителей 96М общей площадью 670 кв.м. Объект сдается напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ для Арендатора Отличное решение для Медицинских центров, офисов, торговых компаний и других направлений- тут вы можете реализовать все свои...

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
108 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

В аренду сдается торговое помещение 92 кв.м. прямо у остановки общественного транспорта, с хорошим пешеходным и автомобильным трафиком, на оживленном проспекте города по адресу: г. Пенза, проспект Победы д. 15. Отлично подойдёт под любой магазин, офис продаж товаров и услуг,...

10 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдается помещение площадью 30 кв.м., в действующем магазине Сварщик в районе памятника на пр-те Победы. Помещение расположено на первом этаже жилого дома по адресу: г. Пенза, пр-кт Победы д.7. ОТ СОБСТВЕННИКА!БЕЗ КОМИССИИ! Основные характеристики и преимущества помещения: -...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

1 297 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 2

Сдается шикарное офисное помещение с мебелью, общей площадью 54 кв.м. на втором этаже в новом ЖК Новые сады. Отличное месторасположение, максимально удобное - в самом центре густонаселенного района города с хорошей инфраструктурой. Адрес: г Пенза, Октябрьский р-н, пр. Победы,...

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Ваш бизнес будет процветать здесь! Аренда торговой площади на Проспекте Победы, д. 88! Ищете идеальное место для магазина непродовольственных товаров? Представляем вам эксклюзивное предложение от собственника (БЕЗ КОМИССИИ!) — торговая площадь 100 кв. м. на Проспекте Победы,...

18 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
41 000 ₽/мес

683 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение на первой линии на втором этаже, площадью 60, 1 кв.м. по адресу: г. Пенза, пр-кт Победы, д 39. Офис разбит на 3 кабинета, два с окнами и один проходной без окна, в каждом кабинете кондиционер и необходимая мебель. Новый ремонт. Основные...

3 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
603 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

670 м² этаж 2

Реализуется в аренду помещение на пp-кте Cтpоитeлeй 96M , на втором этаже отдельно стоящего здания, со своей личной парковкой на 10 -15 машин + парковка перед зданием, общей площадью 670 кв.м . Площадь можно поделить на несколько арендаторов по 200 кв.м . Кому подойдет? -Подойдет для...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Парикмахерская
60 000 ₽/мес

1 076 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение с отдельным входом площадью 55, 8 кв.м., расположенное по адресу: г. Пенза, ул. пр-т Победы, д. 31. Рядом находится остановка общественного транспорта, детская поликлиника, школа, магазин Василек, Аптека, жилой массив. Планировка помещения...

26 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
25 000 ₽/мес

1 924 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 1

Реализуется помещение 13 кв.м. на 1 этаже в ТЦ Алмаз на входе в ТЦ, в самом густонаселенном и большом районе города - Арбеково. Большой пешеходный и автомобильный трафик обеспечит вас потоком клиентов. Большая парковка и наличие рядом остановки общественного транспорта!...

12 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
252 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

420 м² этаж 1

Предлагаем в аренду помещение 420 кв. м. на цокольном этаже в торгово-развлекательном комплексе «Салют» по адресу: г. Пенза, пр-кт Победы д. 144. Удобное расположение с отдельным входом, собственным санузлом позволяет организовать магазин, студию и т.п. Трехэтажное отдельно...

25 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
40 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 1

Предлагаем в аренду помещение 27 кв. м. на 1 этаже в торгово-развлекательном комплексе «Салют» по адресу: г. Пенза, проспкт Победы д. 144. , рядом с якорным арендатором - гипермаркетом Магнит Трехэтажное отдельно стоящее здание (+ цокольный этаж) с заметной рекламой вашего...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
288 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 2

Сдаю отличное помещение на пр-кте Строителей 96М общей площадью 320 кв.м. Объект сдается напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ для Арендатора Отличное решение для Медицинских центров, офисов, торговых компаний и других направлений- тут вы можете реализовать все свои...