Продажа офиса на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис на первом этаже в Пензенской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
10 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
100 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Продам коммерцию на Московской Вашему вниманию предлагается помещение 1200 кв.м Расположение: ул. Московская 11 В центр города. Первая линия. Первый и второй этаж. Площадь 1200 кв.м. Парковка для автомобилей. Типовой ремонт. Все удобства. Место на фасаде для вывески. Под любой...

24 октября 2023 Продажа Офисного помещения
6 864 000 ₽

130 000 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продается Коммерческое помещение с отдельной входной группой по ул. Светлая 12 , Спутник . 52, 8 м2 . Отдельный вход . Первый этаж . Первая линия . Черновая отделка . Свой с/у . . Дом расположен в оживленном месте города «Спутника» . Удобный подъезд и места для...

13 октября 2023 Продажа Офисного помещения
6 000 000 ₽

63 158 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Продам офис в центре Вашему вниманию предлагается помещение в центре города. Адрес: г. Пенза, ул Чкалова, 40 Площадь 95 кв.м. Цокольный этаж. Первая линия. Отдельный вход. Типовой ремонт. Вода во всех комнатах. Все удобства. Санузел. Два зала. Рекламная конструкция на...

11 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
16 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Инвестируйте в стабильный доход в самом сердце Пензы! Предлагается к продаже уникальное двухэтажное помещение, расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Кирова, д. 59. Это не просто квадратные метры, а готовый бизнес с гарантированным пассивным доходом, полностью сданный в...

25 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
19 125 600 ₽

156 000 ₽ за м²

123 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение с арендатором - детский клуб . Общей площадью 122.6 кв.м с ремонтом по адресу Изумрудная д.10. Хороший пешеходный трафик позволяет использовать его как под свой бизнес, так и под сдачу , сейчас помещение в аренде, а это значит стабильный доход...

12 марта 2026 Продажа Офисного помещения
14 840 000 ₽

102 487 ₽ за м²

145 м² этаж 1

В продаже офисное помещение 144, 8 кв. м., расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Российская, 29. От собственника, без комиссии! Помещение с собственной входной группой, есть специальное место для информационной вывески, парковка для удобства сотрудников и...

19 октября 2024 Продажа Офисного помещения
6 100 000 ₽

136 466 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Новый офис в Центре Пензы Вашему вниманию предлагается помещение 44, 7 кв.м Расположение: ул. Чехова 16. Первый этаж. Первая линия. Новый ремонт. Вход со двора. Светлое много окон. Высота потолков 2, 5м. Большой фасад для рекламы. Огромный автомобильный трафик. Хорошая...

19 апреля 2025 Продажа Офисного помещения
105 000 000 ₽

41 193 ₽ за м²

2 549 м² этаж 1

Недостроенный ТЦ на ул. Пушкина Вашему вниманию предлагается здание с ЗУ Расположение: ул. Пушкина 167 Первая линия. Количество этажей в здании – 2 эт. Этажность – 1 эт. Габариты здания в плане (в осях) – 37, 6 х 33, 6 м. Высота здания (архитектурная) – 9, 4 м; Площадь здания 2549...

14 ноября 2024 Продажа Офисного помещения
2 500 000 ₽

119 048 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Коммерция на Маяке с арендным доходом Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение 21 кв.м Расположение: ул. Тарханова Первая линия. Первый этаж. Вода и слив в офисе. Очень хорошая планировка. Чистое и светлое. Хороший ремонт. Высокий автомобильный...

4 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
16 500 000 ₽

104 762 ₽ за м²

158 м² этаж 1

Продается нежилое помещение на первом этаже многоквартирного дома, площадью 157, 5 кв. м. в многонаселенном районе города Ближнее Арбеково, по адресу: г. Пенза, 1-ый Онежский проезд д. 8. ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Помещение прекрасно подойдёт под различное использование: -...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
75 000 000 ₽

80 732 ₽ за м²

929 м² этаж 1

Прoдaeтcя торгoво-офисноe зданиe в caмом центpe гopoдa, paсположeннoe пo адpеcу г. Пензa ул. Kупринa д. 8. Объект продается напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ для Покупателя площaдь 929 кв.м. З/У в собственности Огромный пешеходный траффик удобная стихийная парковка,   также,...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 700 000 ₽

82 796 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Продается офисное помещение, по адресу ул. Лядова дом 24а, ЖК "Командор" Полная стоимость в договоре !!! Выделенная собственность !!! Один собственник !!! Парковка !!! Общая площадь 93 м2 Отдельный вход. Звоните! Ответим на вопросы, договоримся на просмотр.

13 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
42 000 000 ₽

123 168 ₽ за м²

341 м² этаж 1

Офисный центр на ул. Славы Технические характеристики: Вашему вниманию предлагается Офисный центр Расположение: г. Пенза ул. Славы 4а Площадь здания 341 кв.м. Кадастровый номер 58:29:4005003:1057 Площадь подсобного помещения 152 кв.м. Кадастровый номер 58:29:4005003:1057 Площадь земельного...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 800 000 ₽

81 243 ₽ за м²

84 м² этаж 1

id:909. Представляю вашему вниманию коммерческое помещение по адресу г. Пенза ул Красная 64А Помещение располагается на 1-м этаже 7-этажного кирпичного дома. Отдельный вход с улицы. Общая площадь: 83.70 кв м. Холл: 23.20 кв м. Коридор: 12.30 кв м. Кабинет 1: 15.20 кв м. Кабинет 2: 13.80 кв...

12 апреля 2024 Продажа Офисного здания
150 000 000 ₽

223 881 ₽ за м²

670 м² этаж 1

Продам здание с участком в центре Технические характеристики: Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение в центре города Расположение: г. Пенза ул. Урицкого 56а Площадь 670 кв.м. Площадь земельного участка 8, 7 кв.м. Первая линия. Четыре уровня. Отдельный...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
30 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Готовое решение для вашего бизнеса в самом сердце Пензы! Продается эксклюзивное офисное здание 500 м² с собственным земельным участком по адресу: г. Пенза, ул. Долгова, д. 8. Ищете идеальное пространство для развития вашей крупной компании, где никто не помешает вашему фокусу?...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
22 000 000 ₽

61 197 ₽ за м²

360 м² этаж 1

Реализуется офисное помещение с кабинетной планировкой. Отлично подойдёт для медицинской или образовательной деятельности. Расположен в ближнем Арбеково - между ТРК Коллаж и ТРЦ Олимп. Адрес: г. Пенза, 5 Виноградный проезд, д. 22. Площадь 359, 5кв.м. Состояние...

13 октября 2023 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

46 429 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Помещение под медуслуги, стоматологию, ветеринарию. Вашему вниманию предлагается помещение 140 кв.м Расположение: ул. Ульяновская 23 Отдельный вход. Вторая линия. Первый этаж. Большой фасад для рекламы. Хороший ремонт. Потолки 2, 35 м. Чистое и светлое. Электрические мощности...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 750 000 ₽

115 895 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Прoдaется помещение, по адресу проспект Строителей 49, около ТЦ Космос Сити. Помещение оборудовано под парикмахерскую. Оборудование входит в стоимость! Отдельный вход, доступ 24/7. Помещeние свeтлoe и уютнoe. Bcё в очeнь xopoшeм cостoянии, полнocтью соoтвeтcтвуeт фoто. Шкафы, мебель,...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 864 000 ₽

130 000 ₽ за м²

53 м² этаж 1